Иди на хуй сука!
По совету знакомой, излагаю!
Заебали все вокруг люди. Кто-то мочит тупые шутки и сам над ними смеется, а кто-то вовсе не адекват полный… кто-то строит из себя дохуя какого начальника, кто –то распиздяй. Заебало чувство одиночества… оно так и ест меня изнутри. Странное дело блять – живешь в москве, где блять хуева гора людей, а одиночество все равно присутствует в твоей жизни… Хотя нет! Одиночество мне лучший друг стал. Заебали эти электрички каждый день… съемная хата тоже порядком подзаебывает своей уборкой каждые выходные… Есть люди которые хотят меня видеть, познакомиться поближе так сказать, а мне им всем хочется сказать «Я НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС КРОМЕ НЕЕ». Она? Где она? С кем сейчас? Кто-то ее может сейчас целует? НЕТ!!! Не может быть! Не хочу даже думать об этом! Заебал алкоголь! С каждым днем его становиться все больше и больше! Порой и не понимаю зачем, но сука бухаю! Как так получилось, что мы больше не в месте? «Дарагие маи масквичииии» - я вас всех крутил на хую!!! Заебало безденежье! В 15 лет я думал стану в 25 как минимум богатым, бизнесменом бля! Это жизнь мать ее!!! Заебало, что в жизни не видно смысла никакого… Что делать дальше? Учеба – нужны деньги! Девушка – нужны деньги! Погулять – нужны деньги! Хочу квартиру свою пусть и за МКАДОМ в хуево-кукуево! ИПОТЕКА??? Аууу нахуй! Ты мне дашь когда-нибудь??? Сколько мне еще бабла отдавать за съемную хату… Купить диплом или нет? Возьмут ли без диплома в другой банк работать… Вот хочу менять работу на более оплачиваемую!!!! Как же тяжело одному! Ты там себе нового хуя нашла??? Ну и пусть он тебя теперь долбит! Мне похуй! Та которую я любил уже умерла! Она ни когда не будет прежней! Ты стала для меня сукой! Предательницей! Пройдет время и ты растворишься в моих воспоминаниях! И мое сознание и сердце заполнит другая! Которую я буду любить и которая будет меня! А ты и живи дальше по своему долбанному расчету как твоя ебанутая мамаша!!! Суки мне больше не нужны! По тебе я больше не тоскую!!!! Но ни хуя придет время и у меня все будет пиздато! А щас даже ни как собаку себе не купить! Чтоб не так одиноко дома было! Что бы хоть кто-то тебе радовался и самое главное ни когда не предал!!! Все нахуй писать тоже заебало!
Похожие косяки Заебали все вокруг люди. Кто-то мочит тупые шутки и сам над ними смеется, а кто-то вовсе не адекват полный… кто-то строит из себя дохуя какого начальника, кто –то распиздяй. Заебало чувство одиночества… оно так и ест меня изнутри. Странное дело блять – живешь в москве, где блять хуева гора людей, а одиночество все равно присутствует в твоей жизни… Хотя нет! Одиночество мне лучший друг стал. Заебали эти электрички каждый день… съемная хата тоже порядком подзаебывает своей уборкой каждые выходные… Есть люди которые хотят меня видеть, познакомиться поближе так сказать, а мне им всем хочется сказать «Я НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС КРОМЕ НЕЕ». Она? Где она? С кем сейчас? Кто-то ее может сейчас целует? НЕТ!!! Не может быть! Не хочу даже думать об этом! Заебал алкоголь! С каждым днем его становиться все больше и больше! Порой и не понимаю зачем, но сука бухаю! Как так получилось, что мы больше не в месте? «Дарагие маи масквичииии» - я вас всех крутил на хую!!! Заебало безденежье! В 15 лет я думал стану в 25 как минимум богатым, бизнесменом бля! Это жизнь мать ее!!! Заебало, что в жизни не видно смысла никакого… Что делать дальше? Учеба – нужны деньги! Девушка – нужны деньги! Погулять – нужны деньги! Хочу квартиру свою пусть и за МКАДОМ в хуево-кукуево! ИПОТЕКА??? Аууу нахуй! Ты мне дашь когда-нибудь??? Сколько мне еще бабла отдавать за съемную хату… Купить диплом или нет? Возьмут ли без диплома в другой банк работать… Вот хочу менять работу на более оплачиваемую!!!! Как же тяжело одному! Ты там себе нового хуя нашла??? Ну и пусть он тебя теперь долбит! Мне похуй! Та которую я любил уже умерла! Она ни когда не будет прежней! Ты стала для меня сукой! Предательницей! Пройдет время и ты растворишься в моих воспоминаниях! И мое сознание и сердце заполнит другая! Которую я буду любить и которая будет меня! А ты и живи дальше по своему долбанному расчету как твоя ебанутая мамаша!!! Суки мне больше не нужны! По тебе я больше не тоскую!!!! Но ни хуя придет время и у меня все будет пиздато! А щас даже ни как собаку себе не купить! Чтоб не так одиноко дома было! Что бы хоть кто-то тебе радовался и самое главное ни когда не предал!!! Все нахуй писать тоже заебало!


А что ты сучка сопливая сделала за эти годы что бы стать богатой и успешной? Да нехуя! Ты мозгоеб! А мозгоебы должны страдать и жить в нищете до конца дней... Хочешь быть мозгоебом??? ... Я так и думал! Возьми себя в руки ты ведь мужик!